Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2015 »
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Полицейским столицы могут разрешить бесплатно парковаться

02, Март 2015
Полицейским столицы могут разрешить бесплатно парковаться Общественная палата России внесла предложение разрешить московским полицейским парковать свои личный транспорт на бесплатных служебных стоянках подразделений полиции, которые находятся в зонах платных парковок. Даная инициатива появилась в ответ на жалобы полицейских, которые работают в центральных районах столицы.
Так здание Управления ГИБДД столицы, как и большая часть других подразделений полиции Москвы, находится в зоне платной парковки. Поэтому сотрудникам полиции для того чтобы поставить свой личный транспорт приходится платить по действующим на территории центральной части города тарифам. В месяц получается довольно приличная сумма, которая сильно отражается на семейном бюджете сотрудников полиции. При этом, к примеру, на территории Управления ГИБДД Москвы есть стоянка на 150 мест, которую можно частично применять для парковки личного транспорта. Продать старый авто можно через выкуп автомобилей в Москве vykup-avtomobile.ru.
Использовать служебную стоянку для личного транспорта автор обращения предлагает только для тех подразделений, которые расположены в зонах платной парковки. Учитывая, что количество мест ограничено, такое право на парковку должно быть распределено на офицерском собрании коллективно, для того чтобы решение принималось в процессе открытого обсуждения, с учетом ситуации каждого из сотрудников.
Данная инициатива уже поддержана председателем профсоюза сотрудников и ветеранов правоохранительных органов, он отметил, что полицейские довольно часто используют личные автомобили в служебных целях.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2217
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены