Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2015 »
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

«Mercedes-Benz РУС» - официальный дилер на российском рынке

28, Март 2015
Компания «Daimler AG» представила официального дилера в Москве, речь идет о шоу-руме ЗАО «Мерседес-Бенц РУС». Здесь вы можете прочувствовать историю прекрасной марки, а также сполна оценить качество и достоинство автомобилей концерна. На высшем уровне не только внешнее, но и внутреннее оформление, производители учитывают появление современных материалов и гаджетов, они воплощают в жизнь идеи потенциальных клиентов, дабы те, в свою очередь, никогда не усомнились в качестве моделей Мерседес-Бенц мерседес м класса.
Реализация транспортных средств организовывается параллельно мировым показателям, по такой причине, российские клиенты, в частности, жители столицы, которые давно мечтали о спортивном Mercedes-Benz или надежном седане, получат идентичные привилегии, точно, как в европейских салонах. Современный дилерский центр «Мерседес-Бенц РУС» мерседес м класса поражает собственной грандиозностью и размерами, в нем предложено 2000 кв. м для выставок транспорта, 3900 кв. м сервисных участков, плюс 40 демонстрационных машин в разных классах и комплектациях. Среди них вы встретите модель 4-MATIC на полном приводе, спортивную интерпретацию AMG, а также аналоги со специальной защитой.
Ценовая политика Мерседесов колеблется в зависимости от внедрения дополнительных опций. Наша фирма предлагает дорогим клиентам обратить внимание на дополнительно разработанные аксессуары для легкового транспорта немецкой марки. Фирма Mercedes-Benz мерседес м класса во все времена выделялась среди конкурентов за счет отменного качества премиум автомобилей, в их надежности никто и никогда не сомневается, даже с учетом активной ежедневной эксплуатации. Но также не секрет, что такие машины подходят, по большему счету, людям с высокими доходами.
Продукция Мерседес-Бенц радует отменными техническими показателями, например, мощными двигателями, которые способны подарить комфорт водителю и пассажирам за счет личной динамики. Совершенно не важно, какую модель Мерседес вы выбрали, главное, что это качественное и комфортабельное, экологически чистое транспортное средство. Больше подробной информации по адресу мерседес м класса.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2524
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены