Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2015 »
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Мерседес-Бенц на российском рынке

28, Март 2015
Известное предприятие в российской столице «Мерседес-Бенц РУС» является официальным представителем немецкой компании «Daimler AG». Этот центр открыли в пределах РФ для того, чтобы потенциальные покупатели могли с удовольствием рассмотреть предложенные модели, узнать историю марки-легенды, а также оценить по достоинству транспортные средства мерседес g amg, которые выпускает концерн. Концепция автора простая – он хочет, чтобы Мерседес стал автомобилем будущего поколения. Современные марки машины максимально комфортные и не сложные в обслуживании.
Продажи в ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» в полной мере соответствуют мировым показателям. По такой причине, потенциальные клиенты фирмы, что приняли решение стать обладателями легендарного Мерседеса мерседес g amg, получат привилегии европейского рынка. Московское представительство – большой масштабный комплекс с современным оформлением, в нем невероятное количество выставочных площадей, а также сервисных помещений. Плюс концерн представляет 40 транспортных средств в разных интерпретациях, как спортивных, так и классических, с полным приводом плюс специальной защитой.
Что касается стоимости на машины Мерседес-Бенц мерседес g amg, цена зависит от укомплектованности и дополнительных опций. Предприятие «Мерседес-Бенц РУС» предлагает невероятное количество аксессуаров для немецкого транспорта легкового типа. Марка Mercedes-Benz не дает усомниться в собственном качестве, дилеры предлагают авто премиум класса, которые рациональны для ежедневной эксплуатации. По большему счету, они интересны людям с приемлемыми доходами.
Продукция Мерседес не дает усомниться в своих отменных характеристиках, они отвечают за динамику транспорта и дарят водителю высокий комфорт. Не важно, какая модель пришлась вам по душе, легковое авто подойдет для городских дорог, а внедорожник для поездок на дачу. Каждое творение немецкого концерна мерседес g amg располагает личными ценностями. Если приняли решение купить Мерседес, получите безопасную и качественную, а главное - комфортную машину. В салоне вы обязательно отметите идентичный уровень презентабельности, как и во внешнем оформлении.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2536
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены