Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Российская автомобильная компания Marussia провела презентацию семиместного внедорожника

01, Июль 2010
На днях российская автомобильная компания под названием Marussia продемонстрировала всем автолюбителям и просто желающим свое новое творение – се6миместную модель внедорожника под названием Marussia F2. Что же касается самого представления данного автомобиля, то оно состоялось в рамках международной выставки, имевшей название «Связь-Экспокомм-2010».
Но, к сожалению, на сегодняшний день еще нет никакой информации о технических инновациях и оснащениях данного автомобиля. Но, не смотря на это, ранее представители компании Marussia разместили на своем официальном сайте пресс-релиз, в котором сообщалось, что новый автомобиль данной компании будет выпускаться производителями в нескольких вариантах, это гражданский вариант, а также варианты оснащения, когда модель Marussia F2 сможет использоваться и спасательными и силовыми структурами. Ведь производители на своем сайте заявили, что новинка сможет оснащаться достаточно широким набором различного специального оборудования.
Если же говорить о дизайне модели Marussia F2, то данный автомобиль имеет оригинальное оформление кузова, который выполнен в стиле спортивных автомобилей компании Marussia. Данная модель также оснащена оригинальными сдвижными задними деверьями. Кроме всех этих оригинальных решений, производители на данном автомобиле также провели презентацию мультимедийного инновационного комплекса, который имеет встроенную навигационную систему, которая поддерживает одновременно стандарты и ГЛОНАСС и GPS.
И хотя производители еще не уточнили, на какой именно платформе была построена новая модель Marussia F2, то уже известно, что данный автомобиль оборудован лебедкой, а также пониженным рядом передач и трансмиссии.
Что же касается самой автомобильной компании Marussia, то в ее модельном ряду насчитывается два спортивных купе. В планах компании показ обновленных автомобилей версии В2, данное обновление, коснется главным образом только кузова автомобилей. Ранее, компания представила миру автомобиль с уже известным кузовом под названием Marussia В2, он был показан во Франкфурте в 2008 году, где получил много известности и признания. Данный автомобиль оборудован шестицилиндровым бензиновым двигателем, объем которого составляет 3,6 литра, его специально разработала известная британская фирма под названием Cosworth. Ранее представители компании Marussia говорили в своих интервью о том, что данный двигатель каждый покупатель сможет заказать индивидуально, а на его выбор падут целых шесть вариантов мощности двигателей, их мощность колеблется в пределах 245-420 лошадиных сил. Также компания Marussia, готовит своим автомобилям еще и турбодвигатель, который автомобильный производитель разрабатывает вместе с компанией Cosworth, по предварительным данным этот турбомотор будет иметь объем 2,8 литра.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 3811
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены