Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

В планах КАМАЗа сотрудничество с австрийским производителем грузоподъемных машин

11, Апрель 2013
В планах КАМАЗа сотрудничество с австрийским производителем грузоподъемных машин Эксперты считают, что эти предприятия при заключении договора о сотрудничестве смогут подняться на следующий уровень своего развития.
ОАО КАМАЗ и австрийская компания PALFINGER AG подписали соглашение о сотрудничестве. Оба гиганта приняли решение внести некие изменения своей работе, а в частности в отрасли производства грузоподъёмных машин. Ожидаются положительные результаты от этого совместного решения. Это может обеспечить превосходящие позиции этих компаний на рынке отечественной спецтехники в странах СНГ. Выбор был сделан в пользу концерна PALFINGER не случайно. Австрийский генеральный партнер доказал, что может обеспечить выпуск серийного изделия высокого качества и осуществлять при этом полный комплекс услуг поп поддержке.
Такое сотрудничество позволит в ближайшей перспективе КАМАЗу занять достойное место на рынке СНГ и РФ, в сегменте машин, оснащенных кранами-манипуляторами. Сегодня в России приобрести кран-манипулятор предлагают многие иностранные компании.
Руководство компании PALFINGER AG отметило, что сотрудничество с КАМАЗом, лидером на рынке спецтехники РФ, должно придать значительный импульс самому только присутствию австрийского концерна на российском рынке. Этот рынок имеет высокий потенциал, и может достичь немалых высот. Концерн PALFINGER предполагает демонстрацию первоклассных технологий российским партнерам, а также большой модельный ряд продукции и новейшие решения.
КАМАЗ планирует монтировать грузоподъёмную и специальную технику PALFINGER на своих шасси. Австрийская сторона будет заниматься сервисным обслуживанием, обучением сотрудников и гарантийным обслуживанием моделей поставляемой линейки.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2914
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены