Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Девятая выставка «Интеравто»

29, Июль 2013
Девятая выставка «Интеравто» Для профессионалов в автоиндустрии состоится 9-я международная выставка под названием «Интеравто». Она будет проходить с 28 по 31 августа этого года в МВЦ «Крокус Экспо».
Выставка создана для стимуляции развития отечественного автопрома, для привлечения интеллектуального и инноваций в отрасль. А так же она нужна для обсуждения актуальных проблем, связанных с развитием российского рынка запчастей и комплектующих.
Самая масштабная специализированная экспозиция в России, площадью более 45 000 квадратных метров, займет 6 залов 1-го и 2-го павильонов центра «Крокус Экспо», а также открытые площадки перед ними. Все будет разделено на разделы, благодаря чему посетители смогут без проблем ориентироваться на выставке.
На площадке будут представлены такие разделы:
• автоаксессуары, автоэлектроника, системы безопасности;
• автокомпоненты;
• диски, шины, гаражное сервисное оборудование;
• масла, краски, автохимия, лаки.
Свои шедевры будут представлять 8 регионов России и 12 стран мира, такие как Германия, Италия, Корея, Китай, Польша, Венгрия, США и другие. Среди компаний, участвующих в выставке, будут такие знаменитые, как Сивик, Yokohama, Equinet, ИНЖТЕХсервис и многие другие.
В проекте с каждым годом увеличивается количество участвующих и число экспозиций. Все это дает огромную возможность участникам в одном месте найти для себя обсуждение актуальных вопросов, найти новые контакты, получить ценный опыт и приобретать новых клиентов. За эти четыре дня выставки участниками будет прослушано целый ряд конференций, итогами которых будут установки важных деловых связей и решение необходимых задач, стоящих перед отраслью в наши дни.
А еще, участников ждет торжественная церемония наград независимой премии «Автокомпонент года – 2013». Премия «Золотой КЛЮЧ» будет вручена за рыночные поставки и бренды автосервисного оборудования в РФ.

Если Вы автовладелец и у Вас возникла поломка генератора, воспользоваться услугой ремонт генератора рекомендуем в компании "ВОЛЬТАЖ".

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 3318
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены