Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Acura RLX Sport Hybrid станет новинкой 2014 года

27, Январь 2014
Acura RLX Sport Hybrid станет новинкой 2014 года Автомобильная компания Acura, наконец-то, сделала официальное заявление о выпуске нового седана Acura RLX Sport Hybrid и показала его общественности при этом, не ожидая дебюта на автошоу в Лос-Анджелесе. Почему копания не стала ожидать автошоу пока непонятно, но слухи ходят о том, что новое авто было недоработано и это было сделано для того, чтобы старт продаж данного нового авто Acura RLX Sport Hybrid начался удачно для компании.
Автомобиль имеет полный привод, а также оснащен системой, которая стала фирменной для компании Acura - SH-AWD. Все это и дает работать 3,5 литровому двигателю с мощностью в 310 л. с. Также как гибрид данное новое авто оснащено тремя независимыми электрическими моторами, которые и в действие передние колеса и задние. Передние колеса работают от одного мотора, задние каждая сторона от одного, а всего от двух моторов.
Компания Acura обещает выпустить автомобиль, который не будет с гибридной установкой уступать автомобилям на полностью бензиновых и дизельных силовых агрегатах, а возможно даже будет сильнее и мощнее. Но пока что результат такой, каким мы его видим, а обещания остаются только обещаниями. Нельзя точно сказать, как будет выглядеть автомобиль с внешней и с внутренней стороны, поскольку явные доработки еще будут и только лишь на автошоу в Лос-Анджелесе будет точно видно, что мы получим после начала продаж данного автомобиля Acura RLX Sport Hybrid.
Как видим, мода и модные тенденции приводят к тому, что все больше автомобильных компаний и концернов начинают выпускать гибридные автомобили, которые имеют маленький уровень загрязнения окружающей среды через выхлопную систему. И компания Acura не осталась в стороне.
Расход топлива данного гибрида компании пока что остается в тайне, но мы узнали, что до 100 километров пути, авто Acura RLX Sport Hybrid будет разгоняться всего за 7,5 секунд, что довольно неплохо для не столь мощного автомобиля.
Довольно таки неплохо выглядит начинка данного автомобиля Acura RLX Sport Hybrid. Здесь у нас и светодиодные фары, и целый набор различных систем, как безопасности, так и аудио.
Это все что пока имеется на счет данной модели, но кажется, ближе к автошоу будет больше понятно и известно. Будем надеяться на лучшие результаты от автомобильной компании Acura и от новой гибридной модели Acura RLX Sport Hybrid. Но чего можно ждать никто из нас не знает.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 2648
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены