Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Представленный на автосалоне Детройте Chevrolet Corvette Z06 оказался роскошным

27, Январь 2014
Представленный на автосалоне Детройте Chevrolet Corvette Z06 оказался роскошным Известная во всем мире американская компания Chevrolet представила на автосалоне Детройте на сегодняшний день самую мощную и сильную на сегодня модификацию своего необычного спортивного автомобиля Chevrolet Corvette Z06. Четвертое по своему счету поколение данного автомобиля с таким индексом как Z06 впервые в своей истории модели наконец-то получило двигатель с новейшей системой наддува и КПП с восемью передачами.
Главным и самым большим сюрпризом для всех, подготовленным американской компанией Chevrolet, оказался именно силовой агрегат, которым оснащен новый Chevrolet Corvette Z06. Спортивный автомобиль получил, как говорится в официальном обращении компании и сообщении, новый, модифицированный мотор с рабочим объемом до 6,2 литра с восемью цилиндрами, также с механическим при этом компрессором. Однако помимо всей системы наддува, которую получило авто Chevrolet Corvette Z06, двигатель располагает также и непосредственным впрыском и полной системой изменения и распределении фаз газа. В результате по итогу двигатель V8, а именно в восемью цилиндрами развивает, по словам одного из производителей и всех разработчиков и инженеров минимально 620 лошадиных сил и возможно, такая невероятная до сегодняшнего дня мощность может сделать новый Corvette Z06 самым быстрым автомобилем в истории всего семейства данных авто Chevrolet Corvette. Однако пока что, точных данных по всей динамике производитель пока не обнародовал и не собирается. Конечно, не исключено, что по показателям своего разгона до 100 км/ч спортивный автомобиль значительно превзойдет своего предшественника и всех своих возможных конкурентов. Так как Corvette Z06 прошлого поколения, имеющий 505 лошадиных сил набирал 100 км/ч всего за 3,6 секунды. К сожалению, не поделились источники в компании Chevrolet и о данных расхода топлива данного скоростного спортивного автомобиля, при этом упомянув только лишь новейшую систему цилиндров, оснастив которой новый двигатель предупредили большое количество поломок, а также механических и технических повреждений.
В качестве коробки передач американская компания Chevrolet также намеревается предлагать механическую коробку передач с семью ступенями в качестве базового или стандартного оборудования для авто Chevrolet Corvette Z06.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3294
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены