Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Новый Acular ILX

29, Январь 2014
Новый Acular ILX Совершенно недавно, компания Acular представила две новые модели. Они были полностью усовершенствованы, по сравнению со всеми остальными моделями данной серии. Эти две модели были представлены в Чикаго. Одна модель данной серии автомобилей является седаном, но, зато теперь этот автомобиль не простой седан, а уже серийный автомобиль. Что касается второй модели, то она считается прекрасным и комфортабельный кроссовером, но, не смотря на это, в ней все равно произошли небольшие изменения. Они затронули не только внешний вид автомобиля, но и также технические характеристики. После улучшения седана Acular ILX , его внешний вид практически не изменился. Для некоторых людей это считается небольшим минусом, а другим людям нравится все, что есть в этом автомобиле. Изменились всего небольшие детали во внешности данного автомобиля. Поменялся передний бампер, теперь он стал намного проще, что касается его архитектуры, колесные диски тоже стали намного проще, чем были в предыдущих версиях. Но, все это не самое важное, что могло произойти с моделями Acular ILX.
Самой важной деталью считается то, что японские производители решили отсоединить друг от друга две такие марки автомобилей, как Acular и Honda.
Что касается седана Acular ILX, то для него самой популярной аудиторией, которая пользуется данным автомобилем, считаются молодые люди от двадцати до тридцати лет. Так как данный автомобиль отлично совмещает в себе стоимость и высокое качество автомобиля. Седан Acular ILX сделан на платформе Civic, так что большинство положительных характеристик напрямую связанных с этим. Если говорить про технические характеристики данного автомобиля, то они также имеют много положительных качеств. Конечно же, самой главной деталью в автомобиле считается двигатель. С помощью американского рынка, Acular ILX получил три двигателя. Два из них представлены бензиновыми двигателями, между собой они отличаются только количеством литров. Что касается еще одного двигателя, то это гибридная силовая установка, которая имеет электродвигатель и бензиновый мотор. Этот автомобиль имеет пятиступенчатую коробку автомат и также шести ступенчатую механическую коробку. Что касается кроссовера Acular ILX , то он получил усовершенствованный внешний вид. Также в нем присутствует коробка автомат и другие виды двигателей. Данные новинки появятся только в 2014 году.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 2698
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены