Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Новый Faw X80

31, Январь 2014
Новый Faw X80 Все люди знают о том, что большинство машин производится в Китае. Они имеют небольшую стоимость, но при этом данные автомобили имеют хорошее качество. Совсем недавно в Россию привезли один из самых последних автомобилей этого производства. Кроссовер Faw X80 стал популярным среди многих знаменитых автосалонах Москвы. Продаваться автомобиль данного производства начнет только в конце этого года. Но, все равно доставили автомобиль Faw X80 намного раньше, чем это планировали. Конечно же, в первую очередь должна дойти эта модель в московские автосалоны. Недавно была представлена фотография русской версии китайского автомобиля, на одном из сайтов компании Faw X80. Одна из самых знаменитых компаний, которая представляет данную серию автомобилей в таких странах, как Россия, Украина и Казахстан, недавно оповестила всех людей о том, что автомобиль Faw X80 выйдет в продажу летом в 2014 году. Причем в это же время, конечно же, будет его презентация и самое главное, что это все это будет происходить в рамках Московского автосалона, на котором будет представлена также продукция компании митсубиси.
Многие люди, которые увидели фотографии нового кроссовера, сразу сказали, что внешний вид этого автомобиля совершенно не напоминает ни один китайский автомобиль. Об этом же и сказал человек, который выложил эти фотографии на официальный сайт Faw X80. Знатоки данных китайских автомобилей знают, что они славятся своими зазорами. Но, к сожалению или к счастью, на автомобиле Faw X80 не имеется практически, ни одного зазора, разве, что только между бампером и капотом имеется самый большой зазор, но все равно он не достаточно большой, как нужно. Самое интересное, что для европейского автомобиля, это тоже достаточно маленькие зазоры. Что касается стоимости автомобиля Faw X80, то в настоящее время говорят про около шестисот пятидесяти или даже около семисот тысяч рублей. Автомобиль Faw X80 будет переднеприводным, и при этом будет иметь два бензиновых двигателя.
Стоимость данного автомобиля, которая в настоящее время существует, еще не окончательная. Так, что может быть, он будет еще дешевле.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3616
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены