Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Агрессивный и обновленный Nissan 370Z NISMO представлен общественности

01, Июль 2014
Агрессивный и обновленный Nissan 370Z NISMO представлен общественности Обновленный ателье NISMO яркий спорткар 370Z был представлен компанией-производителем в США. Участникам и зрителям фестиваля ZDayZ в Севеной Каролине посчастливилось увидеть новинку первыми.
Новый Nissan имеет более яркий агрессивный дизайн по сравнению с предшественником: элементы сплиттера и переднего бампера выкрашены в черный и красный цвета, плюс наличие светодиодных огней дневного хода. Кроме того, в перечне конструктивных особенностей стоит отметить новый задний спойлер, доработанные боковые юбки, кованные алюминиевые колесные диски размером в 19 дюймов серого цвета. Кузов новому спорткару достался от GT-R.
Об отделке салона стоит поговорить отдельно. Комбинированная отделка кожей и алькантарой спортивных сидений Recaro впечатляет. В унисон как внутреннему, так и внешнему стилю автомобиля выполнена алькантарой отделка рулевого колеса, а тахометр выкрашен в красный цвет.
Но и на этом сюрпризы не заканчиваются. Покупателю компания предлагает новую комплектацию Tech. В ее состав входят семидюймовый сенсорный экран и аудиосистема Bose, навигация и универсальный приемник HomeLink, а также самозатемняющееся зеркало заднего вида.
Под капотом автомобиля спрятано его сердце - V-образный атмосферный силовой агрегат, дающий на выходе 350 лошадиных сил при объеме 3,7 литра. Номинальный крутящий момент двигателя – 374 Нм. Мотор работает в паре либо с механической коробкой передач на шесть ступеней, либо с автоматической коробкой на семь скоростей с возможностью ручного переключения, а также при понижении передачи с функцией управления дроссельной заслонкой. Стоит отметить, что ранее доступна была только ручная КПП.
Окраска кузова тоже предполагает выбор покупателя: красный, черный, серебристый и белый. Старт продаж на территории США нового 370Z Nismo назначен на июль текущего года. Что касается его цены, то эта информация пока держится в секрете.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 2969
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены