Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

В Париже появился новый кроссовер, который привезла Toyota

03, Ноябрь 2014
В Париже появился новый кроссовер, который привезла Toyota В этом году японские производители представили новый кроссовер Toyota CH-R. Этот автомобиль, а точнее его серийная версия появится только в 2017 году. Конечно, ждать осталось очень долго. Но зато после выхода автомобиля, он станет одним из самых популярных в мире.
В основу этого автомобиля легла совсем новая платформа, которая ранее вообще нигде не использовалась. Как раз именно с помощью этой платформы автомобилем стало очень легко управлять и это, конечно же, считается большим плюсом.
Если говорить про размеры данного автомобиля, то он имеет высоту четыре с половиной тысячи миллиметров, соответственно, что все остальные размеры также увеличились. Над этой моделью работали не только японские разработчики, но и также европейские.
Экстерьер автомобиля Тойота считается не элегантным, о котором все мечтали, а наоборот, имеет агрессивный и вызывающий. В дальнейшем некоторые варианты экстерьера будут использованы для новых версий компании.
Для того чтобы автомобиль ехал плавно и при этом быстро, в нем используется силовая установка, но, к сожалению, про не совсем ничего не говорят. Есть правда некоторые предположения, что автомобиль похож на предыдущую версию автомобиля Тойоты.
Разработчики считают, что этот автомобиль будет пользоваться большим спросом, если он выйдет в серийное производство. Так как там используются самые лучшие технические характеристики. Стоимость этого автомобиля еще неизвестна, но вот люди уже согласны покупать его за большие деньги. И это совсем не удивительно, так как автомобиль замечательный.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 2592
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены