Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« июнь 2025 »
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Kia продемонстрирует в феврале свой новый кроссовер

31, Январь 2015
Практичность и цвет.
Пресс-служба Kia проанонсировала приближающуюся премьеру автошоу, которая проходить будет в Чикаго — в феврале месяца. Именно тогда компания представит свой новый концепт e-AWD. Модель представляет собой кроссовер, который оснащён "зеленой" силовой установкой.
Известно, что его моделированием был занят дизайн-центр компании в Калифорнии. В Kia сообщают, что эта новинка найдёт своего потенциального покупателя именно в мегаполисе, именно на них делала свой прицел компания - на людей, которые любят загородные поездки. И компания гарантирует море практичности, которая идёт в совокупности с весьма достойными внедорожными параметрами.
Последнему, как подсказывает нам само название, будет способствовать система полного привода. Однако по самой силовой установке подробности отсутствуют. Говорят о гибридной или полностью электрической системе — загадка.
На этом подробности и заканчиваются. Остается лишь рассмотреть красивый тизер, где просматриваются забавные диски, плюс несколько знакомых уже по Soul штрихов, при оформлении передка.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 2488
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены