Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Nissan Murano: роскошь для повседневной жизни

17, Февраль 2015
Nissan Murano: роскошь для повседневной жизни Автомобиль для среднестатистического человека – это нечто большее, чем просто средство передвижения. Это целый отдельный (пусть и небольшой) мир, в котором мы проводим значительное количество времени. Nissan Murano сделан так, что мы проводим этот, связанный с ним, отрезок времени, с комфортом и роскошью.

Nissan Murano – специально разработанный инженерами японского автогиганта среднеразмерный кроссовер, сочетающий в себе современный, стильный дизайн, подчеркнутый рейлингами на крыше, тонировкой задних стекол, а также очертаниями головной оптики, и отличные ходовые характеристики. Последнее обусловлено, прежде всего, наличием производительного V-образного шестицилиндрового 3,5-литрового бензинового силового агрегата мощностью в 249 л.с. (334 Нм), работающего в паре с бесступенчатым автоматом Xtronic CVT (разработка «Нисана», обладающая памятью на более чем 1000 разнообразных режимов движения).

В салоне Nissan Murano чувствуешь себя защищенно. Производитель особое внимание уделил интерьеру и материалам отделки: внутри все выглядит солидно и презентабельно. Из мелочей, которым обязательно обрадуется будущий владелец, стоит отметить рулевую колонку, регулирующуюся по высоте и вылету, и электропривод сиденья, способного подстроиться под любого.

На приборной панели красуется 7-дюймовый монитор для аудиосистемы, камеры заднего вида и навигации. Автомобиль оснащен раздельным климат-контролем.

За устойчивость на дороге и безопасность в пути отвечают усовершенствованная независимая подвеска, ESP, ABS и EBD, электроусилитель руля и система интеллектуального полного привода All-Mode 4x4i®, обеспечивающего улучшенное сцепление с дорогой при различных погодных и прочих условиях.. Разгон до первой «сотни» Nissan Murano проходит всего за 8 секунд, а максимальная скорость движения ограничена программно на 210 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле составляет 10,9 л на 100 км пути, что не так уж и много для автомобилей этого класса.

Из прочих опций можно отметить систему бесключевого доступа в салон, камеру заднего вида (с ночным режимом) запуск двигателя с кнопки, дистанционную систему регулировки положения задних сидений, бортовые мультимедийную и навигационную систему (и все это – в базовой комплектации!). Остальные комплектации, а также список входящих в них допопций можно посмотреть на сайте официального дилера Nissan Автоцентр на Таганке http://www.auto-center.ru/murano/, где также записаться на тест-драйв в салоне.
Nissan Murano: роскошь для повседневной жизни Nissan Murano: роскошь для повседневной жизни
Nissan Murano: роскошь для повседневной жизни

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 2511
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены