Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« июнь 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Покупка Chevrolet в Москве

15, Июнь 2013
Покупка Chevrolet в Москве

 


Покупка Chevrolet в Москве


Появление нового Шевроле Круз в модельном ряде компании с вековой историей можно сравнить с появлением новой главы в книге. Старания конструкторов, специалистов по эргономике салона, дизайнеров не прошли даром – мир увидел совершенно новый автомобиль, который успешно смог воплотить в себе все преимущества предыдущих моделей.


Купить Шевроле Круз у официального дилера


Купить шевроле Cruze, который смог установить совершенно новые стандарты комфорта, качества и безопасности, можно сегодня у официального дилера компании Chevrolet – ГЕМА-Моторс. Машина имеет очень представительный внешний вид, который каждый клиент сможет оценить по достоинству. Солидности ему добавляет мощная радиаторная решетка, кроме того автомобиль просто завораживает своей скоростью и мощью.


Салон устроен очень комфортно для водителя, здесь, как говорится, все под рукой. К тому же панель приборов расположена очень удобно, за их показаниями можно следить боковым зрением, совершенно не отвлекаясь от наблюдения за дорогой. В комплектацию может входить один из двух типов двигателей, который можно выбрать самостоятельно. Есть также и автоматическая или ручная шестиступенчатая коробка передач.


Преимущества ГЕМА-Моторс в том, что она в любой момент с готовностью предложит не только продажу шевроле Cruze, а и гарантийное обслуживание, консультации специалистов и их помощь на любом этапе оформления сделки. Все дело в том, что купить автомобиль здесь можно в кредит, что весьма радует многих клиентов. Причем проценты по кредиту не станут вас сильно обременять, сотрудничающие с ГЕМА-Моторс банки всегда готовы предложить очень выгодные условия.


АЦ «ГЕМА-Моторс» - лучшее решение автомобилиста


Кроме оформления кредита со значительными скидками в компании очень часто можно попасть на самые различные и порой достаточно ощутимые скидки, стать участником проводимых акций, что обязательно уменьшит цену вашего автомобиля на значительную сумму. Ничего такого у вас не получится, если сотрудничать с неофициальными дилерами или покупать машину у частника.


Шевроле Cruze купить в москве сегодня можно как в кредит, так и за наличные, причем при приобретении продукта в кредит вам совершенно не придется долго ждать – максимум полчаса на ожидание решения банка и вы можете ехать домой на новеньком авто. Автоцентр ГЕМА-Моторс всегда предлагает в придачу к проданному авто оказание помощи в получении регистрации в ГИБДД, оформление страховки и многие другие услуги.


Очень удобно покупать автомобиль в центре официального дилера потому что тогда у вас автоматически отпадает необходимость искать сервисный центр, где можно будет выполнить качественный ремонт, а также места, где можно быстро и не очень дорого купить оригинальные запчасти на chevrolet Cruze. в автоцентре ГЕМА-Моторс всегда можно выполнить как текущий или капитальный ремонт, так и подготовку к прохождению обязательного ТО.





Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3572
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены