Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« июнь 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Chevrolet Silverado – могущество, сила и ум

06, Июнь 2014
Chevrolet Silverado – могущество, сила и ум Модель Chevrolet Silverado всегда называют чистокровным американцем, и это не удивительно, ведь компания собирается учесть все особенности подобных машин. Кроме этого как сообщают, а вернее представляют представители компании Chevrolet, в этом автомобиле сочетаются могущество, ум и сила.
Настоящий работяга, для работы которого и предназначается установленный в него двигатель. Это V8 двигатель объем, которого составляет 5,3 литра и мощностью 355 лошадиных сил. Работает данный двигатель в паре с 6 ступенчатой автоматической коробкой передач. Именно в данном двигателе заключается вся особенность такого автомобиля, как Chevrolet Silverado нового поколения. Ведь с таким мощным двигателем любой груз будет нипочем, единственным его недостатком и то только в городских условиях являются габариты, так как на достаточно узких и заполненных другими автомобилями дорогах припарковать его будет достаточно сложно.
Но, не смотря на свои габариты экстерьер пикапа, внушает уважение, силу, и уверенность во всем, сохраняя при этом некоторую элегантность. Также нужно сказать, что подобный дизайн всегда присутствует в большинстве моделей данного класса. В то же время дизайнеры попытались добавить несколько современных деталей.
Что касается салона автомобиля, то он смог более преобразиться за счет добавления самых разнообразных технических новинок, так на передней панели авто прекрасно вместился новенький TFT-дисплей. Но, не смотря на все разнообразие новейших технологий в дизайне, в салоне чувствуется некая простота и уют. Что придает пикапу Chevrolet Silverado некоторую изысканность и сделает его в свое время достаточно популярным.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 2321
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены