Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Volkswagen multivan –новый уровень езды

29, Январь 2013
Volkswagen multivan –новый уровень езды Новый volkswagen multivan был создан с учетом уникальных потребностей покупателей. Ведь кто-то не может представить свою жизнь без скоростной езды по трассе, а для кого-то неспешное путешествие на собственном автомобиле приносит радость и комфорт.
Данный автомобиль не имеет аналогов. Его салон удивляет своим простором, гибкостью и универсальностью. Благодаря наличию системе рельсовых направляющих в полу, становится возможным адоптировать салон ко всем личным требованиям. volkswagen multivan – это хороший повод отправиться в длительное путешествие, ведь просторный салон позволяет с комфортом наслаждаться ночным сном!
Что же касается вопросов расхода топлива, то, в этом отношении, volkswagen multivan очень экономичен. Также, экономия относится и к уровню вредных выбросов.
Данная модель автомобиля оснащена интеллектуальной системой помощи, что повышает комфорт и позволяет водителю не отвлекаться от дороги, тем самым, избегая опасностей и риска. Во время включения поворота или поворота руля, автоматически активизируется боковой свет. При перестроении включается система помощи Side Assist, которая помогает водителям при смене полосы движения. А Rear Assist (камера заднего вида) позволяет контролировать заднее пространство автомобиля. Благодаря индикатору падения давления в шинах происходит своевременное предупреждение о проблемах с колесом.
Уменьшение расходов топлива и вредных выбросов в volkswagen multivan происходит с помощью новейшего высокопроизводительного двигателя - Common Rail TDI.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3795
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены