Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Особенности московского проката авто

29, Май 2013
Особенности московского проката авто Прокат авто в Москве на сегодняшний день проблемой не является. Существует множество компаний и интернет каталогов, в которых Вы легко можете найти адреса и контактные данные этих компаний, которые занимаются арендой транспортных средств с водителями или без водителей. Выбирайте компании, предлагающие индивидуальные подходы к клиентам и гибкие тарифные ставки.
Как правило, тарифные ставки определяются классом автомобиля, который Вы берете в прокат, сроком использования и тому подобное. Перед тем, как связываться с той или иной компанией, желательно почитать о ней отзывы и рекомендации в интернете, узнать побольше о самой компании, спросить совета у знакомых.
Высокий уровень конкурентоспособности вынуждает даже крупные и опытные компании предлагать достаточно оптимальные и не «кусающиеся» цены на прокат транспортного средства. Тарифные ставки могут создаваться с учетом различных потребностей. Например, существует вариант оплаты проката независимо от времени использования – в таком случае, важную роль играет расстояние, которое проехал автомобиль. Такие варианты являются весьма полезными, если организовывается загородная поездка. Вы воспользуетесь транспортным средством для того, чтобы доехать до необходимой местности – остальное же время автомобиль просто простоит без движения. Следовательно, оплачивать придется меньше. Средние тарифы обычно включают расстояние суточного пробега до двухсот километров. А большие тарифы могут включать расстояния суточного пробега до трехсот километров, и обычно подходит для поездок на длительные расстояния. Некоторые компании предлагают также возможность неограниченного тарифа, подразумевающего поездки с отсутствием ограничений по пройденным расстояниям.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3901
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены