Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

О детских креслах

30, Май 2013
О детских креслах Существует множество точек зрения относительно необходимости детского автомобильного кресла или люльки. Некоторые люди считают, что детское кресло в машину поставить просто необходимо, если имеется маленький ребенок, чтобы и он, и родители чувствовали себя безопасно и комфортно. А другие решают экономить на приобретении данного аксессуара. Тем не менее, желательно позаботиться о наличии детского кресла в автомобиле, поскольку, прежде всего, это вопрос безопасности ребенка.
Благодаря такому устройству ребенок сможет довольно быстро привыкнуть к транспортному средству и даже к длительным поездкам. Кресло, как правило, цепко фиксируется с помощью ремней безопасности и его можно установить даже против автомобильного движения.
По возможности кресло защищает детское тело и обволакивает его, а родителям не приходится тратить собственное внимание на позы ребенка и его осанку в дороге. Любое высококачественное автомобильное кресло для детей проходило неоднократную проверку врача ортопеда с введением соответствующих поправок и улучшений, позволяющих совмещать детский комфорт, корректную позицию и здоровый сон.
Лучше всего приобретать это устройство в специализированном магазине, где могут присутствовать представители производителя или же сами продавцы, которые сумеют все детально рассказать и объяснить. Обязательно проверьте необходимую документацию на это кресло с качественными сертификатами.
Обычно их делят на разнообразные группы, исходя из веса ребенка, хотя не существует определенной и точной классификации, так как изготовителей детских автокресел сегодня на рынке присутствует множество. Почти все устройства обладают удобной ручкой для того чтобы их можно было с легкостью перенести с места на место.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3698
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены