Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Сайт о доступных запчастях

09, Июнь 2013
Сайт о доступных запчастях Когда человек заходит на страничку сайта компании ТрансЗапчастьСервис, вид прорисованного по типу чертежа мотора не разрешает сомневаться: эта компания связана с транспортом. Да, действительно, ТрансЗапчастьСервис одним из направлений деятельности выбрала поставку запчастей на коммерческие машины китайского производителя.
Работая напрямую с заводами-изготовителями, компания имеет возможность предоставлять покупателям оригинальные запчасти без длительного ожидания их поставки из-за рубежа. Все запчасти, в том числе запчасти Jac в Москве, собраны в складе, который расположен недалеко от столицы. Эту информацию компания также указывает на главной страничке сайта.
Вверху расположились разделы сайта, которые имеют более подробное описание. Это информация о компании – наверняка заказчику захочется узнать, с кем он будет работать и кому доверять. Это новости – как автомобильного мира, так и собственные. Каталоги запчастей и техники помогут владельцам китайских авто подобрать нужную для себя запчасть, и быстро приобрести ее. Китайские грузовики таким образом, не будут простаивать у клиента, и смогут выполнять полезную работу и приносить прибыль своему владельцу – без остановок. Раздел «Склад» позволит клиенту быть осведомленным о тех запчастях, которые есть на складе. Более подробную информацию с удовольствием предоставит менеджер компании, с которым можно связаться по телефону. Все необходимые данные указаны в разделе «Контакты».
Приобрести запчасти можно и в розницу, и оптом. Компания заранее сообщает клиентам о тех запчастях, которые запланированы к поступлению.
Удобно, что сайт компании не перенасыщен «дизайнерскими штучками». Здесь все соблюдено в меру – тональность, функциональность и грамотность.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 2812
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены