Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Мерседес Вито и его инновации

15, Июнь 2013
Мерседес Вито и его инновации

История автомобилестроительного концерна Mersedes-Benz берет свое начало в 1926 году, когда произошло слияние двух компаний: Daimler и Benz. Каждая из них начала свою деятельность в 90-х годах XIX века, благополучно развиваясь. Но, благодаря объединению двух конкурентов был создан новый концерн «Даймлер-Бенц», который, используя опыт и разработки двух компаний, начал стремительно двигаться вперед.


Его деятельность была успешной, но в военное время после бомбардировки англо-американскими ВВС все производственные мощности его были уничтожены. Восстановление длилось до 1946 года, но не было средств для серьезных разработок, поэтому первым послевоенным автомобилем стала малолитражка «170V», ее выпуск позволил концерну постепенно продолжить свое развитие.


Модификации Мерседес Вито


За годы своего существования концерн Mersedes-Benz и его гоночная команда неоднократно участвовали в различных соревнованиях и успешно побеждали в них. К концу 60-х годов XX века он уже прочно встал на ноги и начал серьезно заниматься разработкой самых разных моделей, выпуская качественную и пользующуюся спросом продукцию.


Благодаря разработкам концерн начал выпускать Мерседес Вито в трех модификациях: грузопассажирский фургон, грузовой и микроавтобус. Это малотоннажный универсальный автомобиль с полной массой порядка 2,9 тонн. Он оснащен мощным, экологически безопасным и экономичным дизельным двигателем, отвечающим всем стандартам Евро 5.


Благодаря сокращению расходов топлива уменьшились и выбросы в атмосферу углекислого газа. Но эти показатели можно еще уменьшить, если в качестве дополнительной опции использовать пакет BlueEFFICIENCY, который установлен в базовой модели микроавтобуса с разрешением его использования в качестве легкового авто. Этот уникальный пакет, разработанный специально для малотоннажных автомобилей, позволяет сберечь и финансы владельца, и окружающую среду.


Выбор подходящего варианта


Желание купить Мерседес Вито какой-либо модификации вполне осуществимо - достаточно заняться его поисками в Интернете и, выбрав подходящий вариант, связаться с менеджерами, а потом вы можете порадоваться его отличным техническим характеристикам и дополнительным опциям, которые делают его еще более привлекательным для автолюбителей.


Благодаря четырехцилиндровому двигателю и 6-ступенчатой коробке передач Мерседес Вито может порадовать своих владельцев плавностью хода, которая достигается использованием уравновешивающих валов, характеристиками разгона и спонтанной реакцией. Базовая модель выпускается с серийной крышей, механической коробкой передач и задним приводом. После внедрения инновационных технологий в усовершенствование двигателей экономия топлива у Мерседеса Вито может составлять более 15 %.


Покупка у официального дилера


Лучше всего купить Мерседес Вито у официального дилера, тогда можно будет заказать установку дополнительных опций и ощутить полную отдачу от использования автомобиля. Vito оснащен целым рядом электронных устройств для контроля за безопасностью движения, а также ремнями и подушками безопасности для различных частей тела (в фургоне она установлена только для водителя), а при использовании его в качестве маршрутных такси или личного транспорта предусмотрена установка детских кресел.


Очень хорошо оборудовано и место водителя с панелью приборов, которые создают не только привлекательный вид места водителя, но и помогают ему в управлении автомобилем. Роскошная обивка салона качественной искусственной кожей, аудиосистема, различные подсветки для чтения и многие другие необходимые мелочи создают уют и комфорт как для водителя, так и для пассажиров Мерседеса Вито. Пол тоже приобрел достойный вид, снятие сидений теперь не вызывает никаких затруднений. Невозможно полностью охватить все достоинства Mersedes Vito, но вы имеете шанс познакомиться с ними на практике, купив его у официального дилера.


Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3622
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены