Для автосалонов: Войти | Регистрация

24 Март 2012 | Дом и офис
Покупаем в офис надежное хранилище денег
Для хранения наличных денег, конфиденциальной документации, печатей и факсимиле, дорогостоящих образцов необходимо обустроить в помещении компании специальное хранилище. Наряду с приобретением офисных кресел, столов для офиса, обстановки зоны ресепшн и приема посетителей, перегородок покупка сейфа …

раскрыть

29 Август 2008 | Дом и офис
Навесные потолки. Все "за" и "против".
Рано или поздно потолок нуждается в ремонте. И, чаще всего, это все-таки происходит рано, особенно если до этого потолок был оформлен одним из «дедовских методов» – например, с использованием побелки. На беленом потолке достаточно быстро появляются пятна, да и слой побелки достаточно быстро начинает …

раскрыть

28 Август 2008 | Дом и офис
Виды обоев. Как выбрать обои?
Среди декоративных средств интерьера, обои известны каждому. Именно обои в современных домах и квартирах придают каждой комнате свой неповторимый стиль и придают уют помещению. Кроме того, это наиболее дешевое и доступное средство сделать стены вашего дома красивыми. Из этой статьи вы сможете узнать …

раскрыть

28 Август 2008 | Дом и офис
Готовимся к перепланировке дома.
Иметь свой дом – мечта многих людей. Если возводить дом с фундамента и до самой крыши, он будет выглядеть, именно так, как хочется вам. И вы сможете с уверенностью сказать, что он ваш. Если же вы покупаете готовый, то это либо стандартное типовое строение, которых очень много, либо реализованная …

раскрыть

28 Август 2008 | Дом и офис
Кровля. Как выбрать кровлю?
За последнее десятилетие кровельная индустрия претерпела достаточно много изменений как в процессе производства, так и относительно материалов. Например, расширилась цветовая гамма, материалы стали более адаптированы к погодным условиям, в том числе и нашей страны, с капризным климатом. Ввиду такой …

раскрыть

28 Август 2008 | Дом и офис
Полы. Полы из штучных и рулонных материалов. Как выбрать?
Неважно, с каким настроением вы сегодня встали, но если с утра, совершая поход от спальни в ванную, вас угораздило разбудить скрипом паркета свою семью, выругаться, споткнувшись об отклеившийся кусок линолеума, и взвизгнуть, вступив босой ногой на холодную плитку ванной комнаты, - ваше настроение …

раскрыть

28 Август 2008 | Дом и офис
Окна. Пластиковые и деревянные окна. Как правильно выбрать окна?
Безусловно, в настоящее время окон просто огромное количество. Вам может показаться сложным - разобраться во всем этом многообразии. На самом деле это не так. Окна можно разделить всего на несколько категорий (собственно, разделение идет по материалам, из которых эти самые окна изготавливаются): …

раскрыть

28 Август 2008 | Дом и офис
Пластиковые двери
Этот вид дверей появился на рынке относительно недавно, однако уже сумел завоевать признание у потребителей. Пластиковые двери подразделяются на три вида (межкомнатные балконные, входные). Каждый вид дверей обладает своими особенностями. Отличие балконных дверей состоит в том, что для них …

раскрыть

17 Август 2008 | Дом и офис
Двери, стальные двери, металлические входные двери
Стальная дверь надежно защитит ваш офис или жилище только в том случае, если изготовлена профессионалами. Иначе прочность металлической двери может подвести вас, доставив серьезные неприятности при ее эксплуатации. При выборе стальной двери главным критерием является защита помещения от …

раскрыть
Страницы:
1
  всего 1 страниц и 9 записей
Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей