Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

На американский рынок вернется седан Volkswagen Phaeton

30, Август 2010
На американский рынок вернется  седан Volkswagen Phaeton Как известно модель Phaeton является самым роскошным и дорогим автомобилем автоконцерна Volkswagen и недавно представители этой компании заявили, что они не исключают возможность возвращения данной машины на рынок Северной Америки. Но все же окончательное решение на счет данного вопроса представители Volkswagen еще пока не приняли.
Нужно напомнить, что компания Volkswagen прекратила продажи данного автомобиля еще в 2006 году в Соединенных Штатах Америки, это случилось из-за слишком низкого спроса этого седана. Но все же сейчас модель Volkswagen Phaeton сильно изменилась, ведь летом текущего года ее поддали рестайлингу, вследствие чего машина приобрела новое оборудование, новые запчасти и новые двигатели, поэтому производители предполагают, что этот роскошный седан теперь уже может заинтересовать американцев. Именно такой мысли придерживаются производители, и даже независимые эксперты, которые уверены, что именно рынок Северной Америки на сегодняшнее время является самым расположенным к высокотехнологичным моделям автомобилей.
Что касается самого рестайлинга, то разработчики заявляют, что благодаря нему модель Phaeton получила другой бампер, решетку радиатора и в ней появились новые светодиодные фары. Как видно рестайлинг главным образом коснулся именно оформления передней части кузова и сделал его более модернизированным. Но в этом списке нового оборудования можно найти еще и адаптированные фары головного света, специальный мультимедийный компас, обладающий поддержкой технологии Goggle Maps и систему, которая способна распознавать дорожные знаки.
Если говорить о сроках появления этого нового седана Phaeton в России, то разработчики заявляют, что это событие произойдет уже в ноябре текущего года, а всемирное представление обновленной машины состоится на Московском автосалоне. Производители также заявляют, что на отечественном рынке обновленная модель Phaeton будет представлена тремя двигателями: шестиклапанным, восьмиклапанным и двенадцатиклапанным. Базовая комплектация этого седана будет включать в себя переднеприводную трансмиссию, которая имеет дифференциал Torsen, также будет включать наличие пневмоподвески.
Следует напомнить, что в прошлом году во всем мире было продано всего 4500 автомобилей Volkswagen Phaeton.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3872
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены