Для автосалонов: Войти | Регистрация

В Черкесске выпускают хетчбэк Lifan Breez

25, Декабрь 2009
В Черкесске выпускают хетчбэк Lifan Breez Сообщается, что в Черкесске автозавод "Дервейс" выпустил опытно-промышленную партию автомобилей Lifan Breez с кузовом хетчбэк. В рамках Московского автосалона пройдет презентация этой модели на стенде китайской марки Lifan. Продажи этой новинки стартуют уже осенью.

Производители будут оснащать свой автомобиль моторами объемом 1,3 и 1,6 л. они включили в комплектацию новинки кондиционер, полный электропакет, ГУР, передние подушки безопасности, ABS и EBD.

Как пишет "Автостат", без учета доставки в регионы России этот атвомобиль будет стоить от 290 тыс. до 330 тыс. рублей
Нужно сказать, что новую сборочную линию на втором заводе "Дервейс" запустили в июле. Туда была переведена сборка Lifan Breez. Производство внедорожников осталось на прежних площадях. Скорее всего, в ближайшее время оно будет прекращено.
За этот год на черкесском заводе будет собрано около 8 тысяч автомобилей Lifan Breez (из них около 75% седанов). Что касается внедорожников Derways. То их планируется собрать около 200.

Выпуск Lifan Breez с I квартале 2009 года переведут на полный цикл после ввода в эксплуатацию сварочного и окрасочного цехов. Мощности предприятия составляют 50 тыс. автомобилей ежегодно при двухсменном режиме с возможностью увеличения до 75 тыс.
Стало известно, что "Дервейс" проектирует и третий завод. Его производительность должна составить 150 тыс. машин ежегодно. Там будут выпускать автомобили совместно с китайскими и европейскими автопроизводителями. Сейчас с ними компания ведет переговоры по этому вопросу.

Рубрика: Производство
Кол-во просмотров: 9565
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей