Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Широкие возможности с новым авто Citroen Berlingo Multispace 2014 года

06, Июнь 2014
Широкие возможности с новым авто Citroen Berlingo Multispace 2014 года Появление нового автомобиля от компании Citroen многие покупатели могут расценить, как возможность получить автомобиль с широкими возможностями при этом, не переплачивая за всякие мелкие детали. Но что тут скажешь вполне вероятно, что они не далеки от истины и не будет разочарованы. Поживем – увидим.
Что же собой представляет Citroen Berlingo Multispace 2014, какие возможности получит каждый владелец пожелавший приобрести автомобиль именно этой торговой марки? В первую очередь нужно сказать, все автомобили компании Citroen имеют привлекательный внешний вид, и Citroen Berlingo Multispace 2014 не стал исключением. При виде этого автомобиля первое, что кидается в глаза это появившиеся у автомобиля этой серии достаточно выразительные двойные шевроны, за счет которых радиаторная решетка была растянута и плавно переходила в фары автомобиля. Несколько расширен воздухозаборник, что в свою очередь привело к усовершенствованию аэродинамических свойств такого автомобиля, как Citroen Berlingo Multispace 2014. Также нужно сказать, что внешний вид Ситроена притерпелся еще нескольким изменениям, которые только подчеркивают его достаточно презентабельный внешний вид. Еще одним заметным пятном в автомобиле стала несколько измененная крыша автомобиля.
Стоит отметить, что не только внешний вид Citroen Berlingo Multispace 2014 был несколько изменен, изменениям подвергся и внутренний дизайн автомобиля. Ведь для его создания использовались самые современные материалы, кроме этого была расширена и цветовая гамма салона и добавлены самые современные системы безопасности. Стоит отметить, что сам по себе салон достаточно просторный и уютный, поэтому вполне соответствует тому, о чем заявляет производитель. А именно тому, что этот автомобиль очень хорошо подойдет для больших семей для поездки на пикник, а также для бизнесменов, и любителей путешествий на автомобиле.
Что же касается сердца Citroen Berlingo Multispace 2014, то для российского рынка он будет доступен в двух вариациях. В первом случае это бензиновый двигатель объем, которого составляет 1,6 литров, дающий мощность в 90 лошадиных сил. Во втором варианте более мощном, это еще один бензиновый двигатель, объем которого составляет 1,6 литров и мощностью в 120 лошадиных сил. При этом стоит отметить, что каждый из них достаточно экономичен, именно на этом основании многие покупатели предпочитают именно автомобили компании Citroen. Работать двигателю придется в паре с механической 5 ступенчатой коробкой передач.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 2283
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены