Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Note 2013

13, Сентябрь 2015
Автомобиль японских разработчиков под названием Ниссан Ноут – это яркий представитель класса «С» хэтчбеков, который оснащен передним приводом. Дебют и первый выход в свет данного обновленного автомобиля состоялся в Женеве в 2013 году. На сегодняшний день продано более миллиона автомобилей самого первого поколения данного автомобиля Nissan Note, однако разработчики и представители компании считают, что автомобиль мог бы продаваться еще активнее, вот для чего происходят обновления и модификации автомобиля, который с каждым разом становиться усовершенствованным и современным.
Вторая генерация данного автомобиля Nissan Note, которая вышла в 2013 году действительно показала, насколько данная модель популярна и актуальна у людей средней возрастной категории. Модель 2013 года получилась универсальной и динамичной, хотя европейская и японская модели и различаются, особых заметных элементов нет, как и кардинальной разницы.
Если говорить об интерьере данного обновленного и модифицированного автомобиля, то стоит отметить, что здесь конечно изменения произошли максимально возможные. Разработчики и дизайнеры компании Nissan решили создать интерьер не с чистого листа, так сказать, а модернизировать и включить в оснащение несколько инновационных деталей, которые могли бы привлечь более молодое поколение.
Силовые агрегаты, которые предлагаются для данной второй генерации – это 1,2 литровый бензиновый двигатель, достигающий мощности в 100 лошадиных сил, а также 1,5 литровый дизельный силовой агрегат, достигающий отметки в 90 лошадиных сил. Для более удобного и комфортного управления данным автомобилем предлагается механическая коробка передач на пять ступеней или же вариатор, то есть бесступенчатая коробка передач. В результате автомобиль получился действительно современным, качественным и активным во всех смыслах этого слова.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1702
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей