Для автосалонов: Войти | Регистрация

Fiat Ritmo 1978

16, Январь 2014
В свое время Fiat Ritmo, безусловно, была хорошей машиной, однако у нас на дворе уже 21 век. Соответственно, покупать машину, которой уже почти 30 лет крайне не разумно, ведь она гарантировано будет выходить из строя каждый месяц.
Впрочем, в те времена наравне с этим автомобилем выпускался Жигуль, дизайн которого остался таким же и в наши дни, в то время как итальянская компания все-таки смогла продвинуться дальше. Кроме того, Фиат Ритмо можно было сделать еще более компактным, поскольку под капотом находится ну уж очень много свободного пространства. В принципе, возможно итальянские инженеры не смогли этого сделать из-за слабого технологического прогресса.
Несмотря на относительно высокую подвеску, Fiat Ritmo не подходит для наших дорог. В этом плане отечественные машины значительно лучше, поскольку они по правде не убиваемые. Использовать этот автомобиль следует только после получения водительских прав для того, чтобы набраться опыта, после чего можно его быстро продать следующему новоиспеченному водителю.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1280
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей