Для автосалонов: Войти | Регистрация

Hyundai H-1 2008

16, Январь 2014
Автомобиль Hyundai H-1 то больше чем простое авто, это замечательный, прекрасный, вместительный, комфортабельный минивэн. Данное авто приобрел еще недавно, и ездил на нем не так уже и много но точно могу сказать, что наша семья уже очарована этой машинкой. Особенно собака, которая весит 20 килограмм и при этом спокойно вместе с ребенком помещается в салоне, да еще и место остается. Авто модели Hyundai H-1 считают заслужено может получить высший бал, поскольку имеет все качества и все данные для этого.
У машины отличная посадка, хорошая обзорность для водителя, мягкие удобные сиденья, тишина, поскольку имеет повышенную систему звукоизоляции. Но есть, конечно же, и существенные, к сожалению, минусы, как например, плохая проходимость, на нем не проедешь по песочным завалам, или при сильном снегопаде. Может потому, что автомобиль считают семейным, для поездок и перевозки детей, поэтому его не готовили к таким сложностям и трудностям, что я, честно говоря, считают большим недочетом не, сколько машины, сколько самого производителя. Задний привод совершенно не может справиться с такими проблемами. В общем, бездорожье не для Хюндаи АШ-1.
Еще в плюсы можно записать также и расход, после всех семейных автомобилей, что были у нашей семьи, эта машинка самая экономичная, спасибо корейцам за их жадность что ли. Наша модель от компании Хюндаи потребляет всего 7 литров по трассе, и 8 литров по городу, или при смешанном цикле.
Рекомендую для тех, кто заботиться о своей семье, экономии бюджета, качественной езде по городу и по трассе.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1502
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей