Для автосалонов: Войти | Регистрация

Mitsubishi Space Star 1999

17, Январь 2014
Как по мне Mitsubishi Space Star очень компактный и практичный автомобиль, который способен удовлетворить массу потребностей. Дело в том, что он отлично подходит для передвижения по городу, а также для путешествий все семьей. Таким образом, он отлично пойдет семейным людям.
Многие сомневаются в качестве японской сборки, причем я был одним из тех автолюбителей, которые являются поклонниками немецких машин. Однако из-за отсутствия достаточного количества средств пришлось все же выбрать то, что подешевле. Впрочем, Мицубиси Спейс Стар определенно стоит своих денег, поэтому о его приобретении я еще не пожалел.
Среди недостатков могу отметить небольшие минусы. К примеру, в базовой комплектации отсутствует подлокотник, поэтому если вы нему очень привыкли, вам все-таки придется отвыкать. Кроме того, хоть иномарка и старая, но она очень привередлива к качеству бензина, поэтому заправлять ее лучше всего Аи-95, в крайнем случае, подойдет Аи-92. В принципе Mitsubishi Space Star подойдет как машина на время, пока вы не найдете что-то лучше.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1550
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей