Для автосалонов: Войти | Регистрация

Pegeuot 309 1988

17, Январь 2014
Приобрёл я свой Пежо 309 пять лет назад. Поначалу все было прекрасно, ездил довольно часто. Но спустя какое-то время старенькая иномарка начала сдавать! Поломки, в общем, не очень существенные, но, тем, кто владел такой машиной хорошо известно, что запчасти надо заказывать и ждать несколько дней. Разумеется, ставить лучше родные запчасти.
На сервисе произвели замену подшипников в ступицах и рулевой рейки. Прежний хозяин машинки, похоже, был скупым человеком, и не поставил новую прокладку, когда снимал головку, а использовал старую, и просто герметиком замазал. Заднюю полку поставил сам, то есть, и делал её, и ставил, врезал колонки. А вообще, хочу сказать, что Pegeuot 309 – автомобиль надежный, миллион раз ездил по городу и загород — бегает и не даже не задыхается. По трассе оптимальная скорость 120км/ч, хотя может выжать и больше.
Сама по себе машинка легкая, поэтому разгоняется быстро, управляется легко, и никакие гидро и электро усилители ей не нужны. Разгон до сотни за 10 секунд! Прямо, как новая иномарка. Кресла комфортные с бортиками, при поворотах не выкинет. Да и проходимость из-за переднего привода хорошая.
Пожалуй, основной минус – это дефицит запчастей, нужно подолгу ждать заказ. И ещё, в Pegeuot 309 все укомплектовано слишком близко друг к другу, поэтому, когда нужно снять головку, то приходится почти полмотора разбирать.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1067
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей