Для автосалонов: Войти | Регистрация

Bentley Arnage 1994

25, Январь 2014
Всем привет. Уже 3 года езжу на Bentley Arnage, присматривался к нему очень давно, много читал о его характеристиках, и вот решился и купил. Скажу сразу, ожидания мои полностью оправдались. Итак, обо всем по порядку.
Перед покупкой Бентли Арнаж сомневался по поводу дорогих расходников. Но все сомнения пропали, когда узнал, что можно заменить оригинальные запчасти польскими, у них там кризис, и машин полно. Теперь это сильно выручает)
Салон сделан из кожи и дерева. Дизайн кузова выглядит так же очень впечатляюще.
Ходовые характеристики машины просто безупречны! Двигается очень плавно, больше похоже не на езду, а на полет. Все это происходит благодаря пневмоподвеске, она достойно делает свое дело. Двигатель абсолютно не слышно, машина аккуратно пересекает все выбоины и кочки, сидя в салоне, они совершенно не чувствуются.
Ездил на Bentley Arnage в Брайтон на отдых – очень доволен, проблем не было никаких. Автомобиль для отдыха и хорошего настроения. Правда, машина больше предназначена для летних и межсезонных поездок, требует ухода. Попав на ней в первый раз на лед, ощутил, что тормоза очень надежные, как-то очень глухо ехалось, где-то их вообще не ощущал, плюс не включалось никак ABS, зато вместо нее горело EBD, а так же значок аквапланирования, при этом не асфальте не было луж. В итоге – машину в чехол и в гараж да весны.
Я не механик. Но могу сказать, что Bentley Arnage машина очень надежная. Это чувствуется во всем. Более того, это роскошный и вальяжный английский автомобиль.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1492
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей