Для автосалонов: Войти | Регистрация

Dodge Dakota 1987

25, Январь 2014
Конечно, пикап не относится к той группе машин, которая может удовлетворять потребности большинства водителей, однако лично для меня Dodge Dakota прекрасный автомобиль по нескольким причинам. Дело в том, что это отличная машина для тех, кто имеет собственную дачу или загородный участок. Таким образом, для того, чтобы перевезти бытовую технику, кучу старых вещей, инструментов и тому подобного, вам вовсе не придется арендовать какую-либо специальную машину.
Додж Дакота хорошо справляется с задачей перевозки груза, при этом обладает довольно-таки высокой подвеской, а это значит, что он не так сильно боится ям и неровностей на дорожном покрытии. Однако подобную машину следует покупать только в том случае, если у вас уже есть та, которая больше подходит для повседневного использования и является более экономичной.
Действительно, пикап рассчитан только на двух пассажиров, поэтому семейным людям следует обязательно учитывать этот нюанс. Отдельно хочу также отметить тот факт, что Dodge Dakota представляет собой долговечную машину. За долгое время пользования еще ни разу не ломался в пути так, чтобы не смог тронуться с места, хотя, конечно же, приходилось проводить замену устаревших деталей.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1260
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей