Для автосалонов: Войти | Регистрация

Lincoln Town Car 1991

27, Январь 2014
Когда покупаете автомобили, нужно изначально определиться с тем чего вы хотите, а если не знаете, то берите, то, что в душу запало, как это было лично со мной. Поскольку покупку данной машины производил именно по таким странным необычным признакам.
Этот автомобиль действительно отвечает всем техническим характеристикам, которые я хотел, когда приобретал ее, потому что в 1995 особого выбора не было, и хотелось что-то необычное, вот и приобрел. Конечно, автомобиль Lincoln Town Car создан только лишь для американских идеально ровных, качественных дорог, что и стало первым недостатком ее, но так как на дороге интерес вызывали бурный, тот тут и комментировать не нужно, в начале 90х годов это все, что нужно было молодому человеку. Есть и свои достоинства у данного автомобиля Lincoln Town Car:
- большой, просторный салон;
- полная эргономика;
- шикарная приборная панель;
- отлично ведет себя в поворотах, даже очень крутых;
- расход топлива не очень большой, хотя для такого класса можно было и меньше взять;
В результате вот что хочу сказать, нет идеального автомобиля, тем более если вы приобретает поддержанное авто с пробегом, то вы должны понимать и готовиться к тому, что автомобиль придется ремонтировать, конечно бывают такие случаи что автомобиль достается в хорошем состоянии, но нельзя никогда быть полностью уверенным. Но на счет данного автомобиля Линкольн Таун Кар могу точно заверить, что если найдете в хорошем состоянии, то не отказывайте себе в удовольствии.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1035
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей