Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Skyline 2001

29, Январь 2014
Как по мне, у каждого автомобиля есть свое предназначение. Какие-то созданы для того, чтобы возить картошку и арбузы, какие-то для поездок на рыбалку или пикники, есть машины для того, чтобы кататься из дома на работу и обратно домой. Мой Nissan Skyline создан для души.
Купил его 10 лет назад и до сих пор иногда катаюсь – продать жалко, да и необходимости нет. Сейчас уже давно пользуюсь другим автомобилем постоянно, а на Скайлайне выбираемся женой по выходным.
Итак, плюсов у машины очень много и в первую очередь – это внешность. Сразу она мне понравилась. Я знаю, что эту модель выпускали в разных кузовах, более спортивных и агрессивных. Мой автомобиль совсем не такой. Его внешность скорее напоминает спокойный, неторопливый автомобиль бизнес-класса, чем спорт-кар. Именно это мне в нем и нравится.
Средняя потребляемость – 12 литров, что для такого мощного аппарата вполне приемлемо. Дорогу держит неплохо, хотя для гололёда и снега не приспособлен – из-за передней подвески задняя часть норовит повернуть машину боком. Однако есть режим «Снег», что немного улучшает ситуацию.
Шумоизоляцию делал сам – до этого она была не ахти. Сейчас Ниссан Скайлайн еще больше приблизился к представительскому классу. Двери закрываются бесшумно, дождя не слышно, двигателя тоже.
Автомобиль просторный, комфортабельный и не любит суеты. В целом, я такой же, поэтому, мы с Nissan Skyline нашли друг друга. Мне кажется, эту машину можно только почувствовать – иначе выбирать нельзя.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1040
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей