Для автосалонов: Войти | Регистрация

Proton Saloon

08, Февраль 2014
Почему я приобрел именно Proton Saloon? Изначально меня привлек красивый дизайн автомобиля. Не скрою, он мне очень даже понравился. Весьма интересно так же то, что Протон Салун выглядит гораздо дороже, чем его настоящая стоимость.
Proton Saloon – это, по своей сути, просто невероятно вместительный четырехдверный седан исключительно представительского вида. Во время эксплуатации Протон Салун я для себя отметил достаточно хорошие, можно сказать отличные, технические характеристики, а также просто невероятную и превосходную маневренность. Именно благодаря ей каждая ваша поездка будет обеспечена комфортом. В салоне представленного седана на любой дороге вас не покинет чувство уверенности.
Я активный автолюбитель и использую транспорт постоянно. В связи с этим могу точно утверждать, что Proton Saloon просто идеально подходит для совершения самых разнообразных поездок (как на работу, так и загород). Вы будете приятно удивлены наличием большого багажного отсека. Это преимущество, конечно же, оценят большие семьи.
Если вы все-таки приобретете, представленный четырёхдверный седан то, надеюсь, не будете в этом разочарованы. Я полностью удовлетворен сделанным выбором. Каждый день поездки на этой машине приносят мне исключительно удовольствие.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1102
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей