Для автосалонов: Войти | Регистрация

Buick LaCrosse 2012

09, Февраль 2014
Взял для себя и для жены, так как ездим вдвоем или по очереди седан Buick LaCrosse. Довольно таки одобрительное мнение имею на счет нашего автомобиля. Во всяком случае, автомобиль 2012 года выпуска, и за 2 года пока что менять его на более новое или на другую модель или фирму не думаем, так как автомобиль нас полностью устраивает. Могу советовать его к покупке абсолютно всем, как молодым парням и девушкам так и людям среднего возраста, поскольку если обращать внимание на дизайн, то авто достаточно современного типа, имеет плавные линии кузова, не агрессивное, но при этом мощное, динамичное и активное по всем своим параметрам.
После двух лет эксплуатации вот что могу сказать о данном автомобиле Buick LaCrosse 2012 года выпуска:
- автомобиль довольно неприхотливо в обслуживании;
- ежегодный технический осмотр проходим вместе с машиной быстро и без особых излишних затрат;
- расход не маленький, но при этом и не очень большой, что очень радует жену, поскольку она в семье рассчитывает бюджет;
- двигатель данного автомобиля очень силен, авто разгоняется всего за 9-10 секунд до 100 км/ч, и при этом после 100 км не шумит, не трусится и не шатается на дороге;
- авто Бьюик Лакросс хорошо подойдет даже девушкам и женщинам, так как машина довольно симпатичная и имеет большой просторный салон.
Из недостатков стоит отметить только лишь то, что звукоизоляция в автомобиле просто ужасная, скорее ее просто нет. Но при желании это можно легко и быстро исправить.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1075
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей