Для автосалонов: Войти | Регистрация

Daihatsu Pyzar 1998

09, Февраль 2014
Владел данным автомобилем всего один год. Приобретал с пробегом более 150 000 км.
За год заменил только лишь масло в двигателе и жидкость в АКПП. Я семьянин, жена и двое детей, так что я без претензий на внешний вид машины. Поэтому при выборе учитывались только эксплуатационные качества авто Daihatsu Pyzar и расходы на его содержание. Что сказать? Комфорт, относительно взгляда человека, который не избалован дорогостоящими и современными автомобилями достаточный, главное чтобы жена не ворчала, и детям удобно было со мной ездить.
Если учитывать ходовые качества авто, то тут для меня главное проходимость, поскольку живем загородом, и тут меня выручает вторая машина, но и Daihatsu Pyzar не плохой в этом деле. Особо не гоняю, опять поскольку семья чаще всего в машине, поэтому даже не уверен что 100км/ч это предел для данного автомобиля, скорее даже это только небольшой рывок, мне кажется авто может и намного больше.
Если говорить о салоне, то тут разговоров будет больше, так как салон очень удобным, вместительный самое главное, багажное отделение также радует как меня, так и жену, потому что за покупками ездим раз в неделю, и берем всегда много, и багажника при этом всегда хватает. Ездили на Дайхатсу Пизар на моря, и даже притом, что вещей была масса, багажника хватило до отвала. Печка и кондиционер также очень качественно работают, в 20и градусный мороз прогревает очень быстро.
Советую такую покупку для тех, кому дизайн авто не очень важен, а главное комфорт и хорошая проходимость авто.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1130
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей