Для автосалонов: Войти | Регистрация

Isuzu Gemini 1991

09, Февраль 2014
Как бывший владелец Исудзу Джемини хотелось бы также оставить свой небольшой отзыв, который я надеюсь, поможет, кому то определиться с выбором автомобиля. Поскольку информации о данной марке довольно много, хоть она и не настолько популярно на отечественном рынке, все-таки информация персонально от бывшего владельца должна быть довольно таки значимой.
Изначально присматривался к подобному седану, но позднее узнал, что есть Isuzu Gemini в кузове хэтчбек, что меня очень порадовало, поскольку хотелось малогабаритное авто, но с высокими техническими характеристиками, что и получил после долгожданного приобретения Isuzu Gemini. Отличительной и очень примечательной особенностью данного автомобиля является его высота.
Хотелось бы подробнее написать в отзывах о плюсах и минусах. Итак, что получилось после пройденных мной на Исудзу Джемини 100 000 км:
- автомобиль очень удобен в эксплуатации;
- просторный, комфортный, замечательный салон, обшитый качественным материалом;
- удобное рулевое колесо, меняющее положение под водителя;
- при росте в 190 см, я отлично вмещаюсь в авто без проблем, и даже без полного отодвигания кресла, так что делайте выводы о размере салона;
- удобная, эргономически подобранная приборная панель.
Минусы:
- пришлось заменить несколько серьезных деталей, ремонт влетел в копейку, но и тут переживать не стоит, поскольку другие автомобили знаю точно, ломаются намного чаще.
В общем, так скажу, что пусть отзывы не влияют на вас, так как если автомобиль пришелся вам по вкусу, значит, он стоит того.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1162
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей