Для автосалонов: Войти | Регистрация

Lancia Zeta 1995

14, Февраль 2014
Приобрел чисто из нужды, поскольку семью завел большую, четверо детей, две собаки, да еще и обосновались все вместе за городом. Вот и вопросы отпали, такой минивэн пришелся как раз вовремя, так как нужно было возить детей в школу, также две коляски в багажнике и два мамонта, ну я имел в виду наших собак. И все это чудным образом помещалось на заднее сиденье и в багажник. Чем больше ездил, тем больше нравилось, конечно, это не крутой, агрессивный внедорожник, но тут свои прелести также имеются, проходимость у данного авто Lancia Zeta минивэна просто превосходная.
В результате после пяти лет дружбы продали за ненадобностью, но вот мои выводы:
- расход топлива небольшой;
- комфортные сидения. Детям было очень удобно;
- удобный, большой багажник, вернее багажное отделение;
- приборная панель отличная, эргономически подобранная для водителя;
- мощный, сильный силовой агрегат, ну нужно же как-то возить всю эту компанию;
Конечно, были и свои недостатки. Хоть автомобиль Lancia Zeta и не ломался ни разу, но по мелочи все равно приходилось менять то фильтры то масло то лампочки, оказалось, что запчасти не дешевые, как и на чисто французские машины. Эта итальянка также показалась нам привередливой. Из таких ярких минусов еще и технический осмотр влетал в копеечку.
Стоит самим решать, но в тот момент, когда у тебя четверо детей, все разного возраста, их нужно везти каждое утро в город, по трассе, Лансия Зета просто идеальный вариант для некоторого времени, а может быть и на длительное время, как для работы. Решать вам.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1162
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей