Для автосалонов: Войти | Регистрация

Chrysler Neon 1995

16, Февраль 2014
Chrysler Neon – это мой первый автомобиль. Хотел купить относительно недорогую, но, в то же время, комфортную машину. Для себя сделал ограничение – русскому автопрому – сразу нет! Не доверяю я ему и никогда бы не хотел ездить за рулем автомобиля, сделанного в русских руках.
Свой Neon купил по объявлению. Стоимость и жену устроила. Спортивная и довольно мощная машина – то, что надо. Коробка автомат, хорошая комплектация, кузов в отличном состоянии – за 13 лет эксплуатации ржавчина отсутствует полностью. Единственное «но», что предыдущие хозяйки были женщины, за машиной плохо ухаживали, есть вмятины и сколы на краске. Поэтому на мою долю пришелся полный ремонт, вложил немало средств. Все затраты, наверное, были равны стоимости Неона.
Основная проблема, с которой столкнулся – отсутствие запчастей в автомагазинах. А если они и есть, то стоимость высоченная, можно заказать через Америку, но ждать около месяца в лучшем случае, в худшем – могут и не прислать вообще. Еще в первое время смущал низкий клиренс, лежаки проходил на скорости 10-20 км/ч. Так же подвеска немного жестковатая, но к ней быстро привыкаешь.
Однако, несмотря на все это, машина довольно неплохая. Ездит по любой погоде и при любых дорожных условиях. Легко разгоняется до 160 км/ч. После полного ремонта менял еще масло, фильтры, но капитальных поломок уже не было. Считаю, что цена Chrysler Neon полностью соответствует качеству. Единственное – хорошенько присматривайтесь к покупаемому авто, чтобы не было такой ситуации, как у меня.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1123
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей