Для автосалонов: Войти | Регистрация

Citroen GSA 1983

16, Февраль 2014
Машина у меня лет пятнадцать, только ездил я на ней не часто. Всё больше восстанавливал.
Прежде чем купить Citroen GSA, я «нарыл» кучу информации в интернете об этом авто. Потом начал просматривать объявления в газетах. И всё-таки нашёл эту машину и даже в очень приличном состоянии, если брать во внимание год выпуска и климат, в котором её эксплуатировали. А жила она в достаточно влажных тропиках.
Citroen GSA, был моим самым первым автомобилем. Салон оказался в некоторых местах немного потёрт, но в целом смотрелся нормально. На удивление всё функционировало, ничего не сломано. Работал кондиционер, и работала даже печка!
Вероятно, в этот момент была сыграна одна из решающих ролей в покупке автомобиля. Отыскать на машине функционирующую печку в стране, где днём 32-33°C, а ночью 27°C круглый год — это было нечто.
Автомобиль Ситроен ДжиЭсЭй компактный, но салон просторный, на удивление. Хотя пятерым, наверное, будет немного тесно. Особенно задним пассажирам. Размеры багажника огромны за счёт того, что массивная и бесполезная вещь просто лежит в автомобиле — запаска.
Хотя здесь есть свой французский сюрприз. Дело в том, что полка сзади зафиксирована, и открыть её нельзя, поэтому размеры багажа, которые можно положить в багажный отсек, не безграничны.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1343
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей