Для автосалонов: Войти | Регистрация

Fiat Palio 2004

16, Февраль 2014
Машиной Fiat Palio владею уже на протяжении четырех лет, при этом каких-либо серьезных нареканий нет. Внешне она чем-то похожа на Гольф.
Ранее не являлся поклонником компании Фиат, поэтому при выборе машины даже не обращал внимания на ее модельный ряд. Однако несколько коллег положительно отзывались об итальянском концерне, а учитывая относительно низкую стоимость, я все же решился отдать предпочтение Фиат Палио.
В общем, я остался доволен, поэтому считают, что сделал абсолютно правильный выбор. Действительно, бюджетный автомобиль оказался вполне надежным, а также простым в обслуживании. Особенно радует низкий уровень расхода бензина по городу, что редко заставляет переживать о повышении стоимости на топливо. Единственным ощутимым минусом является недостаточный уровень шумоизоляции, что ощущается на скорости выше 140 километров.
А так в принципе, больше нет ни каких претензий к Fiat Palio. Кроме того, при наличии средств вы можете самостоятельно поставить шумоизоляцию, если она действительно играет для вас весомую роль.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1077
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей