Для автосалонов: Войти | Регистрация

Proton Perdana

18, Февраль 2014
Я всегда поддерживал отечественное автопроизводство. Но друзья посоветовали обратить свое внимание на продукт известной малазийской компании седан Proton Perdana. В целом можно отметить, что компоновка, а также кузов являются вполне типичными. У меня довольно большая семья, поэтому тот факт, что седан Протон Пердана имеет 5 мест для пассажиров, был довольно таки весомым преимуществом и аргументом во время приобретения автомобиля.
Во время поездок на этой вполне безупречной машине у меня не было никаких нареканий, поскольку седан Протон Пердана достаточно динамичный, а также обладает просто невероятной скоростью разгона.
Хочу обратить ваше внимание на то, что «начинка» представленного седана Proton Perdana укомплектована на достаточно хорошем и качественном уровне. Если вы, как и я, решите все-таки купить именно эту модель малазийской компании, то абсолютно не будете разочарованы. Скорее даже наоборот, поездки на седане Proton Perdana принесут вам неизгладимое удовольствие. Уровень комфорта, который предлагает производитель, широкий и приводит в полный восторг опытных автолюбителей.
В заключение не лишним будет отметить, что представленный седан является экономной моделью исключительно бизнес класса.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1194
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей