Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Note 2012

01, Март 2014
Хэтчбек Nissan Note приобрел примерно год назад. С тех пор очень доволен покупкой и нисколько не жалею о вложенных деньгах. Это мой первый новый автомобиль, но при этом, эксплуатирую я его довольно долго, для того, чтобы восторг от новой игрушки сменился объективной оценкой автомобиля.
Внешний вид автомобиля привлек меня сразу же: очень широкая, массивная и внушительная передняя часть, чем-то напомнила мне морду быка. Сразу сложилось мнение, что Ноут такой же, как бык: не знает препятствий и не подведет на бездорожье. Фары светят довольно ярко, в целом дизайн мне очень понравился.
Что касается мощности и удобства в управлении, то ощущения довольно спорные. В целом мощности двигателя (110 лошадок) хватает для того, чтобы чувствовать себя комфортно и в городе и на трассе. Проблема только в том, что коробка автомат периодически начинает действовать по собственному желанию и не переключает скорость, как бы сильно я ни давил на газ. То есть обороты растут, а скорость не меняется. Тем не менее, на трассе машинка ведет себя прекрасно, потребляет совсем не много (около 7 литров для трассы и 9 – в городе). Жестковатая подвеска обеспечивает идеальное сцепление с дорогой, чувствуешь себя уверенно.
Салон Ниссан Ноут в целом поражает меня комфортабельностью. Покупал машинку в полной комплектации, поэтому получил очень много приятных бонусов. Например, имеются датчики дождя, которые приводят в действие дворники без моего участия. На руле предусмотрены кнопки для управления магнитолой. Очень много дополнительных ящичков и кармашков, чтобы хранить там полезные мелочи. Комфорт сидений и вовсе отдельная тема. Идеальная поддержка спины и никаких проблем при дальних поездках.
В общем, Nissan Note практически не имеет недостатков, даже если хорошо искать.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1091
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей