Для автосалонов: Войти | Регистрация

Peugeot Partner VP (2013)

01, Март 2014
Автомобиль практичный, экономичный и вполне комфортный. Давно искал такую машину для семьи. Купил Peugeot Partner VP новый. Ощущается, сугубо грузовой характер ходовой у партнера. Хотя дорогу держит на пять баллов, однако в повороте на клумбе желательно не сильно форсить. Помимо этого, различные звуки, стуки в передней части авто по нашим ухабам в начале несколько напрягали, но постепенно привык.
Дизель шустрый и экономичный, расход топлива по городу 6,9 литров, если прибавить скорость, то 8.5литров получится. Шумоизоляция на должном уровне. После бензина различий практически не слышно. Коробка работает без проблем, рычаг передач очень удобно расположен.
Салон в Пежо Партнер VP достаточно комфортный, много свободного пространства, отделан практичным и качественным пластиком. Особенно нравится, как регулируется водительское сиденье по высоте и наклону. Большинство кармашков в салоне бесполезно, а полочка под крышей маловата.
Задние кресла можно снять, тогда багажник увеличится вдвое. С сервисным обслуживанием пока проблем не было. Хотя, как оказалось, нет обогрева зеркал заднего обзора, и это не радует. Установить на сервисе, конечно можно, но в копеечку выльется.
В общем, думаю, выбор мой вполне удачный. Каждый автомобиль имеет свои минусы и плюсы. Peugeot Partner VP – это лучший аппарат в своем классе.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1119
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей