Для автосалонов: Войти | Регистрация

Audi S8 1999

02, Март 2014
Я просто фанат Ауди, мне всегда нравилось качественные характеристики этой марки. Долго думал, за руль какой модели сесть, и решил попробовать Audi S8. В принципе, не пожалел. Машину полностью подбирал для себя, считаю, что именно для этой модели идеальным вариантом будет цвет Daytona Gray. В нем прекрасная отделка, отличный звук, объем двигателя оптимальный - 5,2 литра и позволяет ездить по городу быстро и без проблем. Разогнать Audi S8 до сотни километров за 5 секунд – задача довольно простая, уже проверено на личном опыте не один раз. По поводу расхода топлива могу сказать, что многое зависит от стиля вождения. При размеренном движении расход составляет примерно 13,6 л, но автомобиль к такому движению не располагает. На нем хочется лететь, в таком случае расход составит около 20 литров, а то и больше. Мне меньше 20 сжигать не удавалось, как ни старался, люблю быструю езду.
За все время эксплуатации в Ауди с8 поменял только рычаг, который треснул, шланг гидроусилителя, но это скорее по причине заводского брака, а так же в виду поломки шланга - пришлось заменить насос ГУР. Почти половину удалось заменить по гарантии, поэтому никаких потерь особо не прочувствовал.
К мощным достоинствам я бы отнес достаточно качественную аудиосистему. Звук шикарный, слушать – одно удовольствие! Так же в машине мощный двигатель. Удивило еще, что практически отсутствует звук выхлопа.
Из недостатков отмечу ненадежность некоторых агрегатов Audi S8. Однако, это очень индивидуально.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1105
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей