Для автосалонов: Войти | Регистрация

Daewoo LE Mans 1986

02, Март 2014
Я, как и многие другие, столкнулся с проблемой выбора автомобиля. Конечно же, прежде всего, это связано с ограниченным количеством финансов, поэтому пришлось выбирать среди стареньких автомобилей. Таким образом, мне на глаза попал Daewoo LE Mans.
В первую очередь хочу отметить, что автомобиль действительно неплохой, особенно если учитывать сумму, которую мне пришлось за него отдать. За полгода эксплуатации каких-либо катастрофических поломок не произошло. Впрочем, за счет доступной стоимости автозапчастей вы быстро сможете заменить некоторые устаревшие детали при необходимости. Конечно же, существуют некоторые недостатки, на устранение которых понадобиться вложить много средств. Меня несколько смутил уровень шумоизоляции Дэу Ле Манс, особенно сильно этот недостаток проявляется при скорости 100 километров и выше.
Однако имеются и некоторые приятные мелочи, в частности, наличие кондиционера, чего нет во многих отечественных машинах. В общем, Daewoo LE Mans отлично подойдет новичкам, не имеющим опыта вождения. Лично у меня не возникало никаких проблем с зажиганием даже в зимнее время года, поэтому зимой вам не придется ездить на общественном транспорте без крайне необходимости.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1140
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей