Для автосалонов: Войти | Регистрация

Proton Persona 400

04, Март 2014
Совсем недавно мое внимание привлек автомобиль Proton Persona 400. Хочу сразу же сказать, что я нахожусь в полном восторге от достаточно широкого двигательного «ассортимента». Именно в этой модели значительно преобладает наличие качественно сработанной ходовой части. Протон Персона 400 имеет в своем арсенале довольно таки эффективную подвеску, которая, бесспорно, значительно влияет на повышение устойчивости и динамика.
Если говорить о «начинке» Proton Persona 400 то она полностью соответствует тем денежным затратам, которые вы отдали чтоб получить этот автомобиль в личное пользование и эксплуатацию. Приятно удивил тот факт, что даже зимой, при температуре минус 20 я смог отлично и без каких либо проблем завести эту машину. Согласитесь, это вполне можно назвать значительным преимуществом Протон Персона 400. Кроме этого модель обладает достаточно неплохой шумоизоляцией. Если вы рассчитываете на большую мощность автомобиля, то эта характеристика абсолютно не относится к представленной модели, потому что Proton Persona 400 – никак не спорткар.
Если сказать о минусах, то это относится к подрулевому переключателю (имеет весьма низкое расположение).
Подводя итог, отмечу, что представленная модель отличается маневренностью. Вы легко сможете развернуться даже в невероятно маленьком пространстве.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1090
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей