Для автосалонов: Войти | Регистрация

Daihatsu Rocky 1993

05, Март 2014
Мощный, красивый и яркий внедорожник Daihatsu Rocky производится с 1987 по наши дни. Брали 1993 года выпуска, что однозначно показало свои результаты, поскольку в 1993 году Дайхатсу Роки прошел полный рестайлинг и модернизацию, в результате которых внешний дизайн кузова и внутренний дизайн интерьера салона претерпел небольшие изменения, и была сделана модернизация подвески автомобиля. Внешний вид автомобиля Daihatsu Rocky говорит о его силе, агрессивности, мощности и хорошей проходимости по бездорожью. Именно данный Внедорожник выпускается с нормальной базой и удлиненной базой, что и послужило тем моментом, который я и искал для покупки и начала владения именно внедорожником, хотя я могу назвать этот автомобиль скорее вездеходом, так как для него нет границ и пределов.
Расставаться с данным авто после десяти лет отличной дружбы и службы не хотелось. Могу одно сказать, что если вы для себя ищете автомобиль, не дорогой, с нормальным расходом топлива не в 15-20 литров на 100км, то данное авто будет для вас просто идеальным выбором, хотя трудно сказать можно ли найти на сегодняшний день данный автомобиль в хорошем состоянии.
Автомобиль Daihatsu Rocky имеет пластиковую крышу из высококачественного материала, при снятии двери багажника и также при снятии люка на крыше автомобиль легко превращается в своеобразный мощный кабриолет, если вдруг вам резко захочется изменений или простора, которого в салоне кок для меня достаточно.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1248
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей