Для автосалонов: Войти | Регистрация

Audi TT 1998

05, Март 2014
Являюсь счастливым обладателем Audi TT. Сразу хочу сказать тем, кто еще только решает, какой автомобиль приобретать – в этой машине довольно дорогие запчасти. Бешеных денег стоят передние фары. Пришлось столкнуться и с заменой ремня, заклинило его как-то, тоже выложил кругленькую сумму, плюс еще ждал около двух недель,
Но, несмотря на дорогие запчасти, водить Ауди ТТ очень приятно. Полный привод является палочкой-выручалочкой в зимний период. Пережил уже не одну зиму за рулем этого авто, и нигде не случилось застрять, проезжал даже через большие навалы снега, которые доставали до порогов – и все отлично!!)). Подвеска отличная, крепко и надежно держит машину на крутых виражах, вхожу в повороты на достаточно рискованной скорости, дух захватывает, но в ее надежности даже не сомневаюсь!
Очень удобное водительское сиденье, отрегулировал раз, и отлично себя чувствую за рулем даже в длительных поездках.
К минусам отношу жесткую подвеску, но это скорее замечание для тех, кто этого не любит. Меня в принципе устраивает, на городских дорогах езжу нормально. Существенным недостатком считаю дорогущую страховку КАСКО! По карману бьет хорошо.
А вообще Audi TT довольно неплохая скоростная машинка, быстро может разогнаться, отлично держит большие скорости, к дороге прямо прилипает, не страшны даже самые крутые повороты, конечно, важное значение при этом играет еще и качественная резина))). В принципе, рекомендую Audi TT, если вы опытный водитель, такой автомобиль сможет подарить адреналин.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1228
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей